Дитячі майданчики від виробника
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Новини КОРЗИНА

Безкоштовна консультацiя: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
Безкоштовна доставка по всій Україні Травмобезпечні гумові покриття Готові проекти дитячих майданчиків
Дитячі майданчики
Пошук

Новини

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
 Нашли дешевле? Звоните! Договоримся!!!

Нашли дешевле? Звоните! Договоримся!!!

Японская бабушка связала своим внукам... детскую площадку
Детские площадки в Германии
Недавно мы объявили сбор фотографий детских площадок. Нас интересовали любые площадки: ужасные и отвратительные, на которые вы боитесь водить детей и красивые, которыми вы хотите похвастаться.
Детские площадки рязанцы будут содержать сами

 

Ответственность за содержание площадок возьмут на себя управляющие компании.
Жить по-новому заставили изменения в Бюджетный кодекс РФ, перенаправившие финансовые потоки. Деньги на реконструкцию детских площадок могут теперь выделяться только в качестве субсидий на возмещение затрат по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов.

Будни и праздники глубинки

 

В одном из отдаленных населенных пунктов Кандалакшского района - Зареченске установлена современная детская площадка. В конце прошлого года было принято решение направить средства на строительство трех таких площадок в Кандалакшском районе.
Задачей районных властей было посоветоваться с главами муниципальных образований и определить, где строительство детских площадок крайне необходимо. Совместно решили, что это будут п.г.т. Зеленоборский, н.п. Нивский и п. Зареченск.

В Киеве откроют детскую площадку «Алиса в Стране чудес»

 

В субботу, 13 ноября, в 12:00 состоится праздничное открытие новой детской площадки на Пейзажной аллее, созданной по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес».
Как сообщает пресс-служба советника городского головы Игоря Добруцкого, открытие площадки приурочено ко второму дню рождения детского ландшафтного парка. Над выполнением сказочной идеи работал скульптор Константин Скретуцкий.

Детские площадки облагородят

 

КП "Киевблагоустрий" разрабатывает программу благоустройства столичных придомовых территорий и дворов, где предполагается сотрудничество с жителями.
"Это должны быть субботники. У нас есть техника, есть работники, и если киевляне нам не будут помогать, они и не смогут оценить сделанного. Ведь когда ты помогал монтировать детскую площадку во дворе, то вряд ли допустишь, чтобы какой-то хулиган ее рушил", - рассказал начальник главного управления по контролю за благоустройством КГГА Роман Гладуняк.

Небезпечні каруселі

 

У Луцьку з`явилися десятки несертифікованих дитячих майданчиків. Їх встановили кандидати в мери. Це було пунктом їхньої передвиборчої кампанії. А тепер гойдалки стали головним болем комунальників, які мусять за них відповідати. Новим яскравим каруселям тішаться хіба діти. Тим часом батьки з малечі не зводять очей. До таких передвиборчих подарунків дорослі вже звикли. Кажуть, вистачає їх ненадовго. Якість дитячих майданчиків не висока. Людмила Махновець

На Левобережье Мариуполя установят детскую площадку и отремонтируют дороги. В будущем

 

Как сообщил Надо.ua начальник отдела коммунального хозяйства Орджоникидзевской райадминистрации г. Мариуполя Петр Чекер, действительно, на ул. 130-й Таганрогской Дивизии (в районе 41-й школы, домов 5,7) и на ул. Олимпийской (район домов 71-79) был произведен латочный ремонт дорог. «Ремонт там выполнен в достаточном объеме, средства выделялись комитетами самоорганизации населения, ремонтные работы выполняло ЧП "ЛИК-БУД", - отмечает Чекер. Он добавляет, что в этом году ремонтные работы на вышеуказанных участках выполнять не планируется, а вот в следующем году ремонт там провести хотят. «Также в районе домов 5-7 на ул. 130-й Таганрогской Дивизии планируется установить детскую площадку», - отмечает начальник отдела коммунального хозяйства.

Техника безопасности для карусели

 

В Днепропетровске детские площадки теперь комплектуются спортивными тренажерами, а все аттракционы – правилами техники безопасности. 

20 октября в нашем городе прибавилось еще 3 детских площадки, открытых в рамках программы горсовета. От установленных ранее они отличаются тем, что помимо качелей и каруселей для малышей они снабжены мини-комплексом спортивных сооружений и уличных тренажеров.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
м. Дніпропетровськ
вул. Набережна Перемоги, 2а
тел.: +38 (063) 292 39 75
тел.: +38 (050) 362 67 06
Новини