Дитячі майданчики від виробника
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Новини КОРЗИНА

Безкоштовна консультацiя: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
Безкоштовна доставка по всій Україні Травмобезпечні гумові покриття Готові проекти дитячих майданчиків
Дитячі майданчики
Пошук

Новини

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
Детские площадки в Харькове на этнофестивале

Детские площадки в Харькове на известном этнофестивале стали первым местом, которое посетили высокопоставленные гости фестиваля. Несмотря на то, что организаторы «Печенежского поля» перенесли его на сентябрь, в прошедшие выходные в казачьей слободке яблоку негде было упасть. Отметились здесь и первые лица города и области.

Старые и новые детские площадки в Одессе

Детские площадки в Одессе, качели, крутые горки, песочницы и турники для тех, кто постарше - обычные атрибуты любого детства. Однако многие маленькие одесситы лишены этого - детские площадки в некоторых дворах Одессы стали жертвами вандалов. В настоящее время во дворах восстанавливаются старые и появляются новые детские площадки.

Детская площадка на Днепропетровской дороге в Одессе

Детские площадки в Одессе, на которых есть качели, карусели и горки доставляют детям огромную радость. Все это недавно получили юные жители Суворовского района. На Днепропетровской дороге появилась новая благоустроенная детская площадка в Одессе.

Детские сады – проблемы для родителей?

Детские площадки, песочницы, горки, качели в детских садах сейчас предлагают устанавливать родителям самостоятельно, поскольку бюджетных средств недостаточно. Кроме того, особую сложность составляет просто получить место в детском саду.

Детская площадка в Суворовском районе Одессы

Новый детский игровой комплекс в Одессе открыт на улице Балковской. Усилиями муниципалитета совместно с районными администрациями только в ближайшее время в Суворовском районе появятся еще 7 детских площадок.

Детские площадки – без курения

Детские площадки в Крыму будут освобождены от курильщиков. Коалиция «Крым без табачного дыма» планирует провести в Бахчисарае акцию под названием Чистый воздух на детских площадках.

 

Новые детские игровые комплексы в Луганске

Детские площадки в Луганской области устанавливают с такими высокими темпами, что она занимает первое место в Украине. Здесь реализуется комплексная региональная программа по развитию физической культуры и спорта. Одно из ее направлений - строительство детских игровых комплексов в Луганске.

Детские площадки – лицо Николаева

12 детских площадок в Николаеве установлено  усилиями городских властей. В настоящее время строительные работы на всех объектах подходят к завершению.

Детские площадки для детей из интерната

Детские площадки в Донецке уже устанавливаются не только силами чиновников, но и самими жителями дворов. Обычные дончане смогли собрать 50 тысяч гривен на улицах угольной столицы для этой цели. Студенты, педагоги, предприниматели и строители призывали горожан поделиться своими деньгами. Эта акция проводилась с целью постройки спортивной площадки в одном из интернатов региона.

 

Детские площадки для трудоустройства подростков

Детские площадки могут не только приносить радость детям и спокойствие их родителям, но и обеспечивать подросткам рабочие места. Это особенно важно для молодых ребят, которые по тем или иным причинам оказались в сложной ситуации. 

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
м. Дніпропетровськ
вул. Набережна Перемоги, 2а
тел.: +38 (063) 292 39 75
тел.: +38 (050) 362 67 06
Новини