Дитячі майданчики від виробника
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Новини КОРЗИНА

Безкоштовна консультацiя: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
Безкоштовна доставка по всій Україні Травмобезпечні гумові покриття Готові проекти дитячих майданчиків
Дитячі майданчики
Пошук

Новини

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
Киев скоро превратится в одну гигантскую детско-спортивную площадку

 

В ближайшие несколько лет в Киеве будут построены 1670 новых детских и 10090 спортивных площадок.

Проект соответствующей Программы мэра "Строительство детских и спортивных площадок в Киеве на 2009-2012 гг." сегодня поддержала постоянная комиссия Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития.

В Киеве открыли детскую площадку стоимостью 2 млн гривен

 

В Соломенском районе столицы открылся детский спортивно-игровой комплекс. Это первая детская площадка в Киеве, на которую была потрачена рекордная сумма - 2 млн гривен, пишет ежедневная газета 15 минут.

Для маленьких киевлян открыли сказочную площадку

 

Сегодня в столице открыли "Площадку загадок" с детскими качелями, каруселями, горками. Детское игровое пространство разместили на Пейзажной аллее - той самой, на которую не раз посягали застройщики элитного жилья.

Детский парк в Киеве

 

Любимая киевлянами Пейзажная аллея вскоре полностью превратится в детский парк с современными тренажерами, сообщает газета "Сегодня"

Детские площадки в Одессе - праздник для детей
В конце 70-х - 80-х годов, во время активной застройки Одессы, когда в срочном порядке требовались квадратные метры жилья, детские площадки мало интересовали строителей. В последующие годы детские площадки все же появлялись, но они, как показало время, были недолговечны. В наши дни сложно от ЖЭКов трудно дождаться таких щедрот, как обустройство игровых площадок для детей. Особенно это касается отдаленных спальных районов города. Сейчас же каждые две недели в разных уголках города открывались по две детские площадки.
Детские площадки в Харькове будут устанавливать совместно с ЮЖД

 

Территориально-отраслевое объединение «Южная железная дорога» поможет городским властям устанавливать в Харькове игровые детские площадки. Речь идет о Ленинском и Червонозаводском районах города, в которых проживают работники ЮЖД.

Ремонтные работы в микрорайонах Харькова
В минувшую субботу коллектив Куряжского Домостроительного Комплекса Харькова с энтузиазмом занимался уборкой, ремонтом и благоустройством микрорайона Мобиль в Песочине. Это был день рожденья поселка. Спустя несколько часов дворы Мобиля нарядились в листву молоденьких деревьев, обочины дорог буквально засверкали от чистоты, а местная ребятня заликовала, узнав о закладке нового стадиона и о том, что будут установлены новые детские площадки.
Детская Площадка загадок будет открыта в Киеве
В субботу, 16 октября, в 13:00 на Пейзажной аллее состоится детский праздник - будет открыта детская Площадка загадок, которая станет продолжением серии общественных проектов по культурному развития исторической части Киева.
Одессит своими руками строит детскую площадку
Одессит Олег Сиваков уже пять лет делает во дворе жилого дома, в котором живёт, детскую площадку. Уже доделаны детские качели, карусели, песочница. Строительство детской площадки - личная инициатива Олега, и останавливаться он не намерен.
Дети района Овидиополя празднуют открытие детской площадки
У маленьких жителей ПГТ Таирово овидиопольского района большой и долгожданный праздник. Возле их одиноко стоящего общежития появилась детская игровая площадка с несколькими качелями, песочницей и удобными скамеечками.
Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
м. Дніпропетровськ
вул. Набережна Перемоги, 2а
тел.: +38 (063) 292 39 75
тел.: +38 (050) 362 67 06
Новини