Дитячі майданчики від виробника
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Новини КОРЗИНА

Безкоштовна консультацiя: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
Безкоштовна доставка по всій Україні Травмобезпечні гумові покриття Готові проекти дитячих майданчиків
Дитячі майданчики
Пошук

Новини

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
Мэр Днепропетровска открывает детские площадки

Детская площадка в одном из дворов Днепропетровска была открыта в присутствии мэра города Ивана Куличенко. Двор-счастливчик получил детскую площадку как победитель городского конкурса по благоустройству.

Каток вдохнет новую жизнь в парк имени Пушкина

Детская площадка будет размещена рядом с новым катком, строительство которого стартовало несколько дней назад в парке имени Пушкина в Краматорске.

 

Порядок в микрорайонах Харькова начнут наводить с отлова бродячих животных

Детские площадки в периферийных микрорайонах Харькова нуждаются в ремонте и обустройстве. Это одна из насущных проблем жителей микрорайонов, которыми они делятся Геннадием Кернесом, посещающим их несколько раз в неделю.

В Ялте устанавливают новые детские площадки

Пять новых детских площадок установили в Ялте ко Дню города. День города в Ялте отмечается во вторые выходные августа.

Наталья Водянова строит в Кемерово детскую площадку
Детская площадка от благотворительного фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» будет установлена в Кемерово, в парке Веры Волошиной. Это уже не первая детская площадка от фонда, но для столицы Кузбасса - это только начало.
Детские площадки появятся в периферийных микрорайонах Харькова
Детские площадки со всем необходимым оборудованием - качели, песочницы, лесенки - будут установлены в периферийных микрорайонах Харькова. Это произойдет в рамках программы по обустройству микрорайонов, которую осуществляет Геннадий Кернес и его команда.
Новые санитарные требования к проживанию в жилых зданиях
Детские площадки (качели, песочницы, лесенки) и зоны отдыха останутся во дворах жилых домов, - в отличие от ларьков, кафе, ремонтных мастерских, автосервисов. Это следует из новых санитарных требований к проживанию в жилых зданиях.
Благоустройство придомовых территорий в Харькове

Новые детские площадки появляются во дворах Харькова в рамках программы по благоустройству придомовых территорий. Кроме того, высаживаются новые деревья и цветы, производится ремонт подъездов и появляется новео покрытие на пешеходных и подъездных дорогах.

 

Детские площадки в Ужгороде занимают бомжи, собаки и автомобили
Детские площадки в ужгородских дворах находятся в плачевном состоянии. Сами дворы в Ужгороде уже долгое время страдают от бессилия властей, наплыва бомжей и бродячих собак, от беспорядочно разбросанного мусора. А мест для детских игр осталось катастрофически мало.
Детские площадки усилиями жителя двора

Детские площадки в одном из дворов Харькова стали своеобразным подарком детям и их родителям от соседа - сверхэнергичного пенсионера Григория Ваксмы. Именно благодаря его усилиям двор стал образцовым - здесь теперь есть все необходимое для детей и для взрослых, чтобы и гордиться местом проживания.


Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
м. Дніпропетровськ
вул. Набережна Перемоги, 2а
тел.: +38 (063) 292 39 75
тел.: +38 (050) 362 67 06
Новини