Дитячі майданчики від виробника
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Новини КОРЗИНА

Безкоштовна консультацiя: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
Безкоштовна доставка по всій Україні Травмобезпечні гумові покриття Готові проекти дитячих майданчиків
Дитячі майданчики
Пошук

Новини

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
Детские площадки в Фрунзенском районе Харькова
Детские площадки в Харькове устанавливаются в новых районах. Так, три месяца назад и. о. харьковского городского головы Геннадий Кернес посетил двор по адресу, где в жилой квартире случился пожар.
Вторая попытка реконструкции Лунного парка в Одессе

Детские площадки в Одессе в скором будущем появятся на месте старого лунного парка. Лунный парк в Одессе, расположенный на нижней террасе под Приморским бульваром, с середины прошлого века служил летним филиалом одесского Дворца пионеров. В небольших павильонах располагались кружки, библиотека, игротека.

Детские площадки в Запорожье ущемлены автомобилями
Детские площадки и места отдыха в Запорожье страдают от избыточного количества автомобилей в городе. Одним из самых напряженных и загрязненных по экологическим показателям перекрестком считается перекресток проспекта Ленина и Металлургов.
Детские площадки на Крещатике

Детские площадки в Киеве устанавливаются не только во дворах. Так, 2 октября детская площадка будет установлена на главной улице столицы - на Крещатике. Досуг будет организован в рамках семейного фестиваля, который в начале октября пройдет в Киеве.

Реконструкция смотровой площадки во Львове

Детские площадки, детские игровые комплексы будут установлены в парке «Высокий Замок» во Львове на втором этапе ремонта терриотрии. Реконструкция здесь началась 17 сентября. Ремонт будет длиться на протяжении двух с половиной месяцев, пока не ударит первый мороз.

Детские площадки в Харькове приведены в порядок
Новые детские площадки в Харькове уже никого не удивляют. Ежедневно либо устанавливаются новые детские игровые комплексы, либо ремонтируются старые. Так, на днях в результате осмотра местности исполняющим обязанности мэра Геннадием Кернесом в Дзежинском районе были приведены в порядок детские площадки и установлена стилизованная избушка для доминошников.
Новая детская площадка от мэра Николаева
Новая детская площадка была открыта 18 сентября мэром Николаева Владимиром Чайкой во дворе домов у пересечения улиц Гражданской и Скороходова. В церемонии открытия детской площадки приняли участие его заместители Юрий Гранатуров и Александр Женжеруха, секретарь городского совета Владимир Коренюгин, глава администрации Заводского района Владимир Клименко. Присутствовал и один из замов бывшего губернатора Алексея Гаркуши - Дмитрий Оборонько, которого Чайка приветствовал с особой радостью.
Детские площадки в Одессе открываются ежедневно

Детские площадки, заржавевшие оттого, что за ними никто не смотрит, поломанные качели и неблагоустроенные дворы в Одессе ушли в прошлое. Новые детские площадки в открываются разных районах города каждый день. Накануне городские власти осчастливили ребятишек Малиновского района. Там появилось сразу три благоустроенных двора с новейшими детскими игровыми комплексами!

Детские площадки – чистый воздух

Детские площадки в Чернигове теперь будут приносить детям больше здоровья и радости. И взрослые также могут вдохнуть свободно. Черниговский городской совет на заседании 53 сессии утвердил решение «Об уменьшении вредного влияния курения табачных изделий на здоровье население на территории г.Чернигова».

Детские площадки можно украшать без финансовых вложений
Детские площадки не всегда можно украшать специально подготовленными элементами. Но коммунальные службы редко проявляют творческий подход там, где это было бы уместно. В последние несколько недель на улицах Запорожья можно было увидеть работников коммунальных служб, активно производящих уборку старых деревьев. Причем, рабочие с бензопилами решили не ограничиваться срезанием сухих и опасных веток, а спиливали "проблемные" деревья целиком.
Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
м. Дніпропетровськ
вул. Набережна Перемоги, 2а
тел.: +38 (063) 292 39 75
тел.: +38 (050) 362 67 06
Новини