Дитячі майданчики від виробника
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Новини КОРЗИНА

Безкоштовна консультацiя: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
Безкоштовна доставка по всій Україні Травмобезпечні гумові покриття Готові проекти дитячих майданчиків
Дитячі майданчики
Пошук

Новини

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
На детской площадке в Харьковской области найдена ртуть
В 5 микрорайоне города Лозовая на детской площадке нашли ртуть. В МЧС об этом сообщили милиционеры. На детской площадке была разлита ртуть и лежала медицинская груша с остатками опасного металла. Спасатели МЧС забрали грушу, собрали ртуть и пятисантиметровый слой пораженной почвы на площади в 2 квадратных метра. Как опасное вещество попало на детскую площадку, выяснят во время расследования.
В Днепропетровске установят детские площадки
В управлении городского коммунального хозяйства подвели итоги состязания. По решению конкурсной комиссии, до Дня города (второе воскресенье сентября) детские площадки украсят дворы таких домов-победителей: в Бабушкинском районе - Запорожское шоссе, 2, в АНД - ул. Радистов, 4 и 4-а, в Жовтневом - пер. Экипажный, 2, в Индустриальном - ул. Щербины, 11 и 13, в Кировском - пр. Кирова, 22, в Красногвардейском - ул. Янгеля, 10, в Ленинском - ул. Метростроевская, 8, и в Самарском - ул. Немировича-Данченко, 40.
Суд запретил строить общежитие к Евро во дворе донецких домов
Жители Куйбышевского района таки отвоевали детскую площадку и сквер во дворе своего дома. Скандальное двухмесячное противостояние Донецкого госуниверситета управления и жильцов на улице Куйбышева, 194—198 и проспекту Кисловодскому, 8—12 закончилось поражением вуза. Как уже сообщала «Сегодня», в апреле этого года в одном из кварталов Куйбышевского района подрядчик университета управления — ООО «Дирекция административных зданий» (ДАЗ) начал строительство здания общежития, которое внесено в программу подготовки к Евро-2012 (в него планировали заселить еврофанатов, а после чемпионата здание должно было полностью отойти к студентам). В апреле во дворе возле домов были вырублены около 70 деревьев, а территория ограждена забором.
В Ставрополе откроют новые спортивные площадки
Новые спортивные площадки появятся во дворах, расположенных по адресам улица 50 лет ВЛКСМ, 105, переулок Передовой, 3 и 60 лет Победы, 23. Играть и заниматься спортом на новеньких снарядах дети смогут уже 15 июня. К этому времени планируется завершить все работы.
Ряд аттракционов Харькова оказались не готовы к открытию летнего сезона
В Харьковской области несколько аттракционов не прошли проверку на профпригодность. Так, на ЧП «Платан», «Цепная карусель № 2», «Веселые горки № 2», «Качели вертикального вращения № 1» и другие техническое состояние аттракционов не позволяет их эксплуатацию. Об этом сообщил заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Игорь Шурма.
Новый детский городок

Ещё год назад яркая площадка во дворе дома по улице Артельная была грустной и унылой. Ситуацию поменяли сами родители, взяв в руки кисти и яркие краски, добавив немного смекалки и рукоделия. Мамы просят одного - чтобы на месте самодельных качелей появились современные карусели и достойная песочница.
На израильском курорте появилась детская площадка-памятник

На пляже израильского города Ашкелон, расположенного на побережье Средиземного моря, появились скульптуры, изображающие ныряющих китов. Внутри конструкции находится детская площадка с качелями и горками.

Автор необычного сооружения - скульптор Ариэль Бен Арье (Arele Ben Arieh). Министерство туризма Израиля направило на создание этой композиции 1,25 млн. новых израильских шекелей (свыше $322 тыс.). Скульптуры, достигающие 9 метров в высоту, выполнены из экологически чистых материалов, сообщает Турпром.

Старые качели убирают из Мегиона

Жизнь и здоровье наших детей бесценны. Мы должны сделать всё от нас зависящее, чтобы обеспечить безопасность городской среды для маленьких мегионцев. В первую очередь - привести в порядок детские площадки, немедленно убрать всё, что может нанести вред ребенку,- считает глава города Михаил Игитов.

Мэр дал указание сотрудникам администрации и жилищно-коммунального управления проверить все детские площадки города.

СЭС одобрила еще два пляжа
На озере Солнечное все идеально и никаких претензий к чистоте нет, - рассказал начальник отдела по связям с общественностью КП «Плесо» Михаил Чобану. - Что касается водоема Вербное, то эпидемиологам не понравилась зеленоватая окраска воды. Но это не критично, поскольку такой цвет вода получила от водорослей. Думаю, что в ближайшее время мы получим на эти зоны отдыха паспорта.

Кроме того, в КП «Плесо» рапортуют, что на четырех пляжах уже обустроили детские площадки и установили тренажеры.

К Евро-2012 в Киеве планируют построить Диснейленд

В рамках программы в Гидропарке появятся такие новшества: водные горки, канатная дорога, несколько пешеходных мостов и остров аттракционов.

 

Как рассказал заммэра Игорь Добруцкий, все это делается, в том числе и по просьбе обществ водного спорта. "Сейчас проект в стадии обсуждения. Будут общественные слушания, а под все достойные идеи будут объявлены архитектурные и инвестиционные конкурсы", - сказал Добруцкий.

Первая      ««     1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »»      Последняя
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
м. Дніпропетровськ
вул. Набережна Перемоги, 2а
тел.: +38 (063) 292 39 75
тел.: +38 (050) 362 67 06
Новини