Дитячі майданчики від виробника
На главную страницу интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Карта интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Обратная связь интернет магазина Детские площадки Днепропетровск
Детские площадки, пляж, зона отдыха КОРЗИНА

Безкоштовна консультацiя: +38 063 292-39-75 +38 050 362-67-06
дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
Безкоштовна доставка по всій Україні Травмобезпечні гумові покриття Готові проекти дитячих майданчиків
Детские площадки Днепропетровск » Новини » 10.06.10 | СЭС одобрила еще два пляжа
Дитячі майданчики
Пошук

10.06.10 | Детские площадки, пляж, зона отдыха

СЭС одобрила еще два пляжа
На озере Солнечное все идеально и никаких претензий к чистоте нет, - рассказал начальник отдела по связям с общественностью КП «Плесо» Михаил Чобану. - Что касается водоема Вербное, то эпидемиологам не понравилась зеленоватая окраска воды. Но это не критично, поскольку такой цвет вода получила от водорослей. Думаю, что в ближайшее время мы получим на эти зоны отдыха паспорта.

Кроме того, в КП «Плесо» рапортуют, что на четырех пляжах уже обустроили детские площадки и установили тренажеры.

По словам представителей коммунального предприятия «Плесо», у СЭС особых нареканий по поводу чистоты воды и песка в этих местах нет.

- На озере Солнечное все идеально и никаких претензий к чистоте нет, - рассказал «КП» начальник отдела по связям с общественностью КП «Плесо» Михаил Чобану. - Что касается водоема Вербное, то эпидемиологам не понравилась зеленоватая окраска воды. Но это не критично, поскольку такой цвет вода получила от водорослей. Думаю, что в ближайшее время мы получим на эти зоны отдыха паспорта.

Кроме того, в КП «Плесо» рапортуют, что на четырех пляжах уже обустроили детские площадки и установили тренажеры.

- В зоне отдыха «Русановская коса» уже есть детская площадка и тренажеры, - продолжает Михаил Чобану. - На пляже «Черторой» они тоже есть. Также закончены работы по установке тренажеров на озерах Тельбин и Солнечное.

Ну а пока, несмотря на то что в столице планировалось открыть для киевлян 12 пляжей, на сегодняшний день только один («Детский» в Гидропарке) получил паспорт. 28 мест у воды пока находятся в режиме «зон отдыха».

дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики | дитячі майданчики купити | купити дитячий майданчик | дитячі ігрові майданчики купити
м. Дніпропетровськ
вул. Набережна Перемоги, 2а
тел.: +38 (063) 292 39 75
тел.: +38 (050) 362 67 06
Детские площадки, пляж, зона отдыха